BoyArtWorld.com

Мальчики в искусстве
Текущее время: 28 мар 2024, 09:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2Boys
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 11.36 Тб
Скачал: 37 ГБ
Ратио: 315.225
Спасибо: 463 / 84
Торренты: 4758
Комментарии: 226

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:30
Сообщения: 16456
k201262 писал(а):
AboutKids писал(а):
k201262 писал(а):
У мелкого весьма выдающийся голос с отличной полетностью, по качеству он превосходит голоса даже продвинутых поп исполнителей...
Вот ссылка на их основной альбом во Flac http://depositfiles.com/files/shfeb63is
Для таких классных хлопцев место жалеть просто грешно.

Уговорили, качаю. :-)

И как музычка, в особенности песня A World ? Мне нравится, я под эту музычку фотки с пейзажами люблю разглядывать...

Хорошо поют ребята. Действительно, лучше многих других. Всё у них есть, и подача хорошая, но как-то вот всё на одном уровне. В целом, я согласен с админом, ничего принципиально нового я у них не услышал. Сразу оговорюсь. Я не очень люблю современную поп-культуру и поп-музыку, как одно из ярчайших её проявлений. Мне ближе классическая музыка, где палитра красок значительно разнообразнее, нежели 3 аккорда воспроизводимые в одной динамике. Другое дело что её гораздо сложнее исполнять, для её качественного исполнения нужна определённая творческая зрелость. А эту музыку я больше воспринимаю как фоновую, фотки посмотреть и тому подобное. Достаточно приятная, но не более.

_________________
Культуру в массы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008-2010 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB