BoyArtWorld.com

Мальчики в искусстве
Текущее время: 28 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
Тема, посвящённая американскому телепроекту "Kids Incorporated" и его "поющим" участникам.

"Kids Incorporated" (также "Kids Inc.") - американский музыкальный телесериал для детей и подростков, выходивший с 1984 по 1994 г. Главным создателем шоу был продюсер Томас Линч (Thomas W. Lynch).

За время существования шоу было снято всего около 150 выпусков. Каждый выпуск обладал законченной сюжетной линией.

Герои телепроекта - дети и подростки, проживающие в безымянном американском городке и являющиеся участниками вымышленной музыкальной группы "Kids Incorporated". По сюжету группа постоянно выступает с песнями - в основном кавер-версиями поп-шлягеров - в местном клубе-варьете под названием "The P*lace". Песни, исполняемые юными вокалистами, составляли значительную часть хронометража и обычно подбирались таким образом, чтобы по смыслу быть "встроенными" в действие.

Как правило, главными героями разыгрываемых сюжетов были персонажи-вокалисты, в то время как "музыканты" и танцоры получали в лучшем случае роли второго плана. Поющих персонажей шоу играли только настоящие юные певцы; помимо собственно актёрской игры, они также обязаны были исполнять песни своими собственными голосами, солируя по очереди. Изначально число постоянных поющих персонажей равнялось пяти (два мальчика и три девочки); начиная с четвёртого сезона количество солистов увеличили до шести (соответственно три мальчика и три девочки).

На постоянные роли обычно брали актёров в возрасте от 8 до 17 лет. По достижении определённого возраста "слишком взрослые" участники покидали шоу; на их место приходили другие, помоложе. Соответственно, вместе с актёрским составом менялся и список персонажей: одни исчезали, другие появлялись.

Массовка, включая танцоров, также полностью состояла из детей и подростков. А вот кого в программе не было совсем, так это юных музыкантов. Участники шоу только притворялись таковыми: в реальности им за кадром "подыгрывали" взрослые профессионалы (впрочем, это не помешало некоторым из экс-участников проекта впоследствии стать музыкантами).

Многие юные актёры, снимавшиеся в "Kids Inc.", продолжили карьеру в шоу-бизнесе. Из поющих звёзд шоу можно особо отметить следующих: певицы Мартика / Марта Марреро (персонаж "Глория"), Рене Сэндз ("Рене"), Стэйси Фергюсон ("Стэйси"), Дженнифер Лав Хьюитт ("Робин"), рок-гитарист и актёр Райан Ламберт ("Райан"), певец и автор песен Рахсаан Паттерсон ("Kid"). Из актёров второго плана больше всего прославились Шанис Уилсон / Shanice Wilson (певица), Марио Лопес / Mario Lopez (киноактёр), Дэррен Ли / Darren Lee (бродвейский танцор и хореограф), Анджелла Кайе / Angella Kaye (киноактриса).

В отдельных выпусках шоу появлялись взрослые профессиональные актёры: Флоренс Хендерсон / Florence Henderson (1992), Гвен Вердон / Gwen Verdon, Кэти Джонсон / Kathy Johnson, Бэрри Уильямс / Barry Williams, Билли Блэнкс / Billy Blanks, Дэвид Хасселхофф / David Hasselhoff, Джон Франклин / John Franklin, Райан Боллмэн / Ryan Bollman, Кристиан Хофф / Christian Hoff, Пол Родригес / Paul Rodriguez, Брайан Роббинс / Brian Robbins и Рут Буцци / Ruth Buzzi. Также в шоу периодически снимались и юные кинозвёзды: Бриттани Мёрфи / Brittany Murphy, Андреа Барбер / Andrea Barber, Скотт Вулф / Scott Wolf, Роберт Джексон Уильямс / R.J. Williams, Джейсон Херви / Jason Hervey и Джефф Коэн / Jeff Cohen.

Права на показ программы изначально были приобретены компанией "MGM Television"; с 1986 г. и вплоть до сего дня они безраздельно принадлежат "Disney Channel". Помимо США, шоу показывали за рубежом - в Германии, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Исландии, Югославии, Ираке и др. Отдельные страны создавали локальные версии проекта. Так, в Японии с 1999 по 2001 г. выходила программа "StarS" (в 2007 г. был сделан её ремейк под названием "StarS2"), а в Новой Зеландии в 1990-1995 гг. существовала собственная версия "Kids Inc." под названием "High Life".
- Статья в англоязычной Википедии
- Полный список выпусков, с кратким описанием сюжетов и названиями исполняемых песен (отдельная статья в англоязычной Википедии)
- Вики-проект, посвящённый шоу
- Сайт kidsincorporated.us, посвящённый шоу и его участникам.
- Kids Incorporated - страничка на IMDB


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
Rahsaan Patterson / Рахсаан Паттерсон

#77
Полное имя: Рахсаан Нджи Паттерсон / Rahsaan Ngi Patterson.
Дата рождения: 11 января 1974 г.
Место рождения: Нью-Йорк
Участник шоу Kids Inc.: 1984-1987 гг.
Имя персонажа: The Kid
Профессия: певец, автор-исполнитель
Персональный сайт: not-of-this-world.com
Рахсаан Паттерсон на сайте Discogs.Com
Рахсаан Паттерсон в Твиттере
Рахсаан Паттерсон в Фейсбуке
Рахсаан Паттерсон в Myspace

Рахсаан Паттерсон в Видеосалоне: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3

Биография

Рахсаан Паттерсон получил своё имя в честь популярного джазового музыканта Рахсаана Роланда Кёрка (1935-1977). Первые годы жизни мальчика были весьма турбулентными, однако проблемы личного характера не помешали ему прославиться в достаточно раннем возрасте. С 6 лет певший в церковном хоре и совсем не мечтавший о звёздной карьере, в 1984 г. он был случайно замечен на школьном конкурсе талантов. Вскоре после этого (в первую очередь благодаря стараниям юной актрисы Ким Филдс и её матери - певицы, актрисы и телережиссёра Чип Филдс) Рахсаан удостоился приглашения в телешоу "Kids Incorporated". Он буквально сразу вошёл в число главных звёзд программы, участвуя в ней одновременно и как актёр - исполнитель одной из ведущих ролей, и как певец. Его "сольный" репертуар насчитывал многие десятки песен. Также он выступал в популярном шоу "Star Search".
В 1987 г. Рахсаан покинул "Kids Incorporated", после чего почти 10 лет работал бэк-вокалистом. В частности, он сотрудничал с группой "Colour Club" (при записи их одноимённого альбома в 1994 г.), а также с другой экс-звездой "Kids Incorporated" - Мартикой. По мере взросления его музыкальные интересы всё больше смещаются в сторону стилей r&b, соул, фанк и блюз. Наряду с исполнительской деятельностью, он пробует себя в качестве автора песен; его самыми большими успехами в то время были такие хиты, как "Baby" (исполнитель - певица Брэнди Норвуд) и "Back to the World" (исполнитель - певец Тевин Кэмпбелл).
В середине 1990-х Рахсаан подписал контракт со звукозаписывающей компанией "MCA Records". В январе 1997 г. выходит его первый сольный альбом - "Rahsaan Patterson" (одна из песен этого альбома, "Where You Are", вошла в саундтрек фильма "Пулененепробиваемый" / "Bulletproof"). В конце 1999 г. Паттерсон выпускает ещё один диск-"сольник" под названием "Love in Stereo". Оба альбома получили достаточно позитивные отзывы критиков и были отмечены попаданием в ежемесячный хит-парад самых успешных альбомов в жанре r&b/хип-хоп", публикуемый журналом "Billboard" (48-е и 61-е места соответственно). Это было серьёзное достижение, но Рахсаану хотелось большего. Он прекращает сотрудничество с "MCA Records" и создаёт собственный лейбл. Вышедший в 2004 г. третий альбом "After Hours" имеет весьма ограниченный успех. Более удачным оказывается четвёртый диск Паттерсона под названием "Wines and Spirits" (2007): он попадает сразу в два хит-парада журнала "Billboard" - "Самый успешный альбом в жанре r&b/хип-хоп" и "Самый успешный независимый альбом" (42-е и 45-е места соответственно).
В 2009 г. певец выпускает специальный рождественский альбом "The Ultimate Gift", а в 2011 г. появляется его последний на данный момент диск под названием "Bleuphoria".
В 2005-2009 г., совместно с австралийской певицей Идой Корр, Паттерсон являлся участником дуэта "SugaRush Beat Company". За время своего существования дуэт выпустил (в 2008 г.) единственный альбом, также называвшийся "SugaRush Beat Company".
Помимо собственных музыкальных проектов, Паттерсон сотрудничал (в качестве бэк-вокалиста) с различными певцами и музыкантами; в числе таковых - Ledisi, DJ Peril, Гай Себастьян, Джимми Барнс, Паулини, Брайан Калбертсон и др.
Вплоть до настоящего момента ведёт активную концертную деятельность.

Дискография


Альбомы:
1. Rahsaan Patterson (1997)
2. Love in Stereo (1999)
3. After Hours (2004)
4. Wines & Spirits (2007)
5. The Ultimate Gift (2009) [рождественский альбом]
6. Bleuphoria (2011)

Синглы:
1996: Stop By
1997: Where You Are
1998: On My Way
1999: Treat You Like A Queen
1999: The Moment
2000: I'll Go
2000: So Hot
2004: April's Kiss
2005: Forever Yours
2007: Stop Breaking My Heart
2008: Feels Good
2010: Easier Said Than Done
2011: 6 AM

#7
#728#728#728#728#728#728#728#728



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
Рахсаан Паттерсон - небольшая подборка песен из шоу "Kids Incorporated"


Rahsaan Patterson - Freeway of Love


Rahsaan Patterson - In My Own Way


Rahsaan Patterson & Stacy Ferguson - Dangerous


Rahsaan Patterson - Holding Out For A Hero


Rahsaan Patterson - Break My Stride


Rahsaan Patterson & Martika - Singing Machine


Rahsaan Patterson & Stacy Ferguson - Rockin' Robin


Rahsaan Patterson - Stay With Me Tonight


Rahsaan Patterson - Who's Johnny?


Rahsaan Patterson - Rhythm Of The Night




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
Ещё одна подборка песен в исполнении Рахсаана Паттерсона (фрагменты шоу "Kids Incorporated")


Rahsaan Patterson - Ghostbusters


Rahsaan Patterson - Another Night


Rahsaan Patterson - Ghostbusters


Rahsaan Patterson - Maniac


Rahsaan Patterson - The Party Train


Rahsaan Patterson - Dancing On The Ceiling


Rahsaan Patterson & Martika - Time Is On Our Side


Rahsaan Patterson & Martika - I'm Coming Out


Stacy Ferguson, Renee Sands & Rahsaan Patterson - Old time Rock & Roll


Rahsaan Patterson - Something So Strong



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
Jerry Sharell / Джерри Шарелл

#77
Имя: Джером Дж. Шарелл / Jerome J. Sharell
Участник шоу Kids Inc.: 1984-1985 гг.
Имя персонажа: Мики / Mickey
Профессия: певец, актёр, PR-менеджер
Джерри Шарелл в Твиттере
Джерри Шарелл на сайте "Discogs.com"
YouTube-канал Джерри Шарелла
Джерри Шарелл в Видеосалоне


Биография

Джерри Шарелл - американский певец, актёр и PR-менеджер. Более всего известен как Мики из шоу "Kids Incorporated".

Родился в Лос-Анджелесе, в этом же городе живёт до сих пор.

Как певец всерьёз заявил о себе в возрасте 10-12 лет, участвуя в различных шоу и театральных постановках. В 1983 г. снялся в пилотном выпуске шоу "Kids Incorporated"; затем участвовал в первом сезоне данного телепроекта. После этого он покинул программу по неизвестной причине (по некоторым сведениям, основанием для разрыва послужили творческие разногласия Шарелла с авторами проекта: их не устраивала актёрская игра Джерри, а его самого - слишком "детские" сюжеты выпусков). Шарелл был первым из поющих участников "Kids Incorporated", кому пришлось покинуть программу; в следующем сезоне его заменил Райан Ламберт.

После ухода из шоу, в 1980-е - 1990-е Шарелл пытался сделать карьеру поп-певца, но не добился на этом поприще решительно ничего. Вместе с тем, ему удалось найти себя в PR-менеджменте. В частности, c 2002 по 2006 г. он работал в агентстве "Stiletto Entertainment"; затем, в 2006 г., основал собственную фирму - "Sharell Management". Также в 2008 г. он занял пост директора по коммуникациям и маркетингу в некоммерческом фонде "Point Foundation".

В 2010 г. Шарелл ненадолго вернулся на сцену, выпустив сольную шоу-программу "The Return" (рус. "Возвращение").


#728#728#728#728
#728#728

Jerry Sharell - I Love A Rainy Night


Jerry Sharell - I Left My Heart


Jerry Sharell - And I'm Telling You I'm Not Going (1982)


Jerry Sharell - You Should Hear How She Talks About You


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Enough Is Enough (1982)

Against All Odds


Jerry Sharell - Don't Talk to Strangers


Jerry Sharell - Cover Me


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Freedom


Jerry Sharell - I Can Dream About You


Jerry Sharell - I Do (Do I Love You?)


Jerry Sharell - Missing You


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Mr. Roboto


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Say It Isn't So


Jerry Sharell - Stand Up


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Top of the Charts


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - You're The One That I Want


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Wake Me Up Before You Go-Go


Jerry Sharell - Who Wears These Shoes


Jerry Sharell - Human Touch



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
#77
Ryan Lambert / Райан Ламберт

Имя: Райан Марк Ламберт / Ryan Mark Lambert
Дата рождения: 29 марта 1971 г.
Место рождения: Кливленд (штат Огайо)
Участник шоу Kids Inc.: 1985-1988 гг.
Имя персонажа: Райан / Ryan
Профессия: актёр, сценарист, рок-музыкант

Райан Ламберт на IMDB
Райан Ламберт в Твиттере
Райан Ламберт в Видеосалоне

Биография


Родился 29 марта 1971 г. в Кливленде (штат Огайо).

В 1985 г. стал "поющим" участником шоу "Kids Incorporated" (сменив покинувшего проект Джерри Шарелла). Снимался в шоу до 1988 г.

Параллельно с этим, начиная с 1986 г. регулярно играет в кино и ТВ-сериалах. Самая известная его роль - в фэнтези-комедии "Отряд по борьбе с чудовищами" / "The Monster Squad".

Помимо актёрской карьеры, профессионально занимается рок-музыкой. В настоящее время - участник калифорнийской группы "Elephone".

#728#728#728#728#728#728#728#728
#728#728#728#728

Ryan Lambert & Stacy Ferguson - Call Me


Ryan Lambert - Come The Night


Ryan Lambert - The Search Is Over


Ryan Lambert - I Love You Suzanne


Ryan Lambert et al. - You Can't Get What You Want


Ryan Lambert - Somebody's Watching Me (см. начиная с 0:50)


Ryan Lambert & Rahsaan Patterson - My Girl


Ryan Lambert & Rahsaan Patterson - The Heat is On


Ryan Lambert - I'm Free [Heaven Helps The Man]


Ryan Lambert - Tough All Over



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
#77
Кенни Форд-младший / Kenny Ford, Jr.

Имя: Кенни Форд-младший / Kenny Ford, Jr.
Дата рождения: 8 марта 1977 г.
Участник шоу Kids Inc.: 1988-1992 гг.
Имя персонажа: Кенни / Kenny
Профессия: актёр, музыкант

Кенни Форд на IMDB

Биография


Родился в 1977 г. Сын музыканта и композитора Кенни Форда-старшего.

Снимался в детском музыкальном шоу "Kidsongs"; оттуда в 1988 г. перешёл в "Kids Incorporated" вместе с Девин Пьюэтт. Участвовал в "Kids Incorporated" вплоть до 1992 г.

Является профессиональным бас-гитаристом. В частности, в этом качестве он принимал участие в записи трека "Light a Candle" c альбома Джейми Фокса "Peep This" (1994).

Также неоднократно снимался во второстепенных ролях в кино и на телевидении (фильмы "Папа-привидение" / "Ghost Dad" (1990) и "Домашний арест" / "House Arrest" (2012); телесериалы "Highway to Heaven" (1988), "Amen" (1988), "Almost Grown" (1989), "Теа"/"Thea" (1993-1994), "In The House" (1996)).


#728#728#728
#728#728#728
#728

Kenny Ford - Bad


Kenny Ford - Catch Me I'm Falling


Kenny Ford - Leave Me Alone


Kenny Ford - I Know That I Can Turn It All Around


Jennifer Love Hewitt & Kenny Ford - Every Little Step I Take


Kenny Ford - There's No Stopping Me Now


Kenny Ford - Man in the Mirror


Kenny Ford - Pink Cadillac


Kenny Ford - Smooth Criminal


Kenny Ford - Who Found Who


Kenny Ford - Trust Is What Friendship Is All About



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
:roza:

Marta Marrero [Martika], Stacy Ferguson, Renee Sands & Rahsaan Patterson - You Can't Hurry Love


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - You Make My Dreams Come True


Rahsaan Patterson & Ryan Lambert - Uptown Girl


Jerry Sharell & Marta Marrero [Martika] - Springfield/Benatar Medley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу "Kids Incorporated" и его участники
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 946.54 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Спасибо: 21 / 12
Торренты: 38
Комментарии: 10

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:36
Сообщения: 6151
Kids Incorporated: Rock in the New Year
Специальный выпуск программы, сделанный в конце 3-го сезона (1986 г.). По содержанию представляет собой (в основном) нарезку из песен 2-го и 3-го сезонов.
В ролях: Marta Marrero [Martika], Stacy Ferguson, Renee Sands, Rahsaan Patterson, Ryan Lambert и др.



  • Wild Wild Life
  • Wanna Be Startin' Somethin'
  • Show Some Respect
  • Tough All Over
  • It's My Party
  • I'm Coming Out
  • Some Things Are Better Left Unsaid
  • That's What Friends are For
  • Miracles
  • You Can't Get What You Want (Till You Know What You Want)
  • That's What Friends Are For
  • Step by Step
  • Everybody Have Fun Tonight
  • Dancing on the Ceiling
  • Auld Lang Syne/Tomorrow Morning (A Brand New World)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008-2010 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB