BoyArtWorld.com

Мальчики в искусстве
Текущее время: 28 мар 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Испортил отношения
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 2.66 ГБ
Скачал: 73.24 ГБ
Ратио: 0.036
Спасибо: 0 / 2
Торренты: 0
Комментарии: 48

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:23
Сообщения: 604
Ситуация такая, мелкий родственник начал немного жульничать с деньгами. Мне бы просто проигнорировать сей факт, но я решил его повоспитывать и как оказалось не самым удачным способом - стал говорить ему, что бы более не приходил до меня и иногда действительно его не впускал, мол пока ты не исправишься то не приходи. Как результат - отношения если не испортились, то стали весьма формальными... Парень добрый, но очень гордый, свою обиду в открытую никогда выражать не будет.
И вот теперь уже я ломаю голову над тем, как их восстановить до первоначального состояния.
Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испортил отношения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 82.82 Тб
Скачал: 160.37 ГБ
Ратио: 590.324
Спасибо: 153 / 0
Торренты: 381
Комментарии: 509

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:00
Сообщения: 539
Расскажи ему всё то-же самое что и здесь, просто нормально поговорите. Так и скажи что решил повоспитывать, но педагог из тебя никакой и всё таки обязательно скажи, что тебе не понравилось в его поведении. Признай что был не прав. тем более для себя ты это уже понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испортил отношения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 17.7 Тб
Скачал: 84.06 ГБ
Ратио: 216.592
Спасибо: 318 / 71
Торренты: 4429
Комментарии: 328

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:30
Сообщения: 16451
Всякие желания мучительны, всякие желания страдательны, а удовольствия непостоянны, неудовлетворительны. И тот, кто привязывается к ним через наслаждение, лишь ведёт себя к новым желаниям. Не понимает, в соответствии с действительностью, их привлекательность, их опасность, их непостоянство.

Но те желания, что неправедны, сопровождаются непомерной тягостью. Ведут они к опутанности, отвращению, чувству вины, скорби, печали и страху наказания. Жадность, недовольство и зависимость от других - три вечных спутника всякого жулика и вора. Нищета и зависть, алчность и злоба, подневольность, ненависть и презрение - вот зримые плоды его деяний, которые можно засвидетельствовать в этом мире.

И тот, кто берёт то, что ему не дано, или же обманными путями добывает себе средства к жизни, тот совершает тяжкий проступок, влекущий за собой страдания как других, так и себя самого. Возвращая в мир лишь печали и стенания, ненависть да злобу, и порождая сим эту груду страданий, умножает он тяжкое бремя этого мира, что непременно падёт и на него самого. Таково ярмо глупца, в невежестве добровольно опутавшего себя страстными оковами жажды.

Воистину счастлив и мудр тот, кто имеет мало желаний! Это и следует объяснить в таком случае в первую очередь.

_________________
Помоги трекеру - поддержи раздачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испортил отношения
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 2.66 ГБ
Скачал: 73.24 ГБ
Ратио: 0.036
Спасибо: 0 / 2
Торренты: 0
Комментарии: 48

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:23
Сообщения: 604
viktor2838 писал(а):
Расскажи ему всё то-же самое что и здесь, просто нормально поговорите. Так и скажи что решил повоспитывать, но педагог из тебя никакой и всё таки обязательно скажи, что тебе не понравилось в его поведении. Признай что был не прав. тем более для себя ты это уже понял.

Признал свои ошибки, но эффект нулевой, на сообщения не отвечает / даже не клюнул на сообщение о сенсорном телефоне о котором мечтал / я даже немного вспылил от такого расклада, пишу - если тебе отвечать в лом то и мне в лом денежку тебе отправлять и опять молчок. Общаться правда удается лишь через интернет - в длительной командировке я, звонки дорогие. Даже стала появляться мысль - а не послать ли отрока с его гордыней куда подальше, но тут же становится очень жаль его и начинаешь думать что сам дурак и сделал что то не так.
Какая же дурь эта педагогика - запросто находишь общий язык с группой мелких и в то же время не можешь найти таковой с одним...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испортил отношения
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 10:04 
Не в сети
Раздал: 19.46 ГБ
Скачал: 115.76 ГБ
Ратио: 0.168
Спасибо: 0 / 2
Торренты: 0
Комментарии: 9

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 05:54
Сообщения: 9
Какие изменения с 2019 года, топикстартер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008-2010 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB