BoyArtWorld.com

Мальчики в искусстве
Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 09:58 
 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 17.7 Тб
Скачал: 84.06 ГБ
Ратио: 216.592
Спасибо: 318 / 71
Торренты: 4429
Комментарии: 328

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:30
Сообщения: 16451
#77
Орёл на моей груди / Garuda di dadaku


Дата выхода: 2009
Оригинальное название: Garuda di dadaku
Жанр: спортивный, семейный, детский

Режиссёр: Ифа Исфансия

В ролях: Эмир Махира / Emir Mahira, Альдо Тансани / Aldo Tansani, Марша Аруан / Marsha Aruan, Икранагара / Ikranagara, Мауди Куснаеди / Maudy Kusnaedi, Барон Юсуф Сирегар / Baron Yusuf Siregar, Вильсон Кляйн Сугианто / Wilson Klein Sugianto, Ландунг Симатупанг / Landung Simatupang

О фильме: 12-летний Байю обожает футбол и мечтает стать профессиональным футболистом. Однако его дед против этого, т.к. считает, что все эти футболы - сущая блажь. У Байю есть друг - инвалид-колясочник Хери, который всячески поддерживает Байю. Преодолев все преграды, в конце концов, мальчик получает приглашение в национальную футбольную сборную для 13-летних футболистов...

Страна: Индонезия
Продолжительность: 1:36:35
Перевод: любительский одноголосый закадровый (den904)
Качество: DVDRip
Видео: AVC, 712x384 (1,854:1), 25.000 fps, 1552 kbps
Аудио 1: AC3, 48000 Hz, 5 ch, 448 kbps (русский)
Аудио 2: AC3, 48000 Hz, 5 ch, 448 kbps (индонезийский)
Субтитры: русские (prostotak), английские, индонезийские
Язык: русский, индонезийский
Дополнительно: Орёл на моей груди 2 / Garuda di dadaku 2
#269#269#269
#269#269#269
#269#269#269
Добавлен: 04 авг 2018, 11:14
Изменён: admin (04 авг 2018, 11:52)
Причина: любительский одноголосый перевод
Сидеров: 1
Личеров: 0
Скачали: 0
Здоровье: 100%
Размер: 1.69 ГБ
Размер: 1 809 437 103 байт
Скорость скачивания: 0 байт/сек.
Скорость раздачи: 0 байт/сек.
Последний сидер: 7мин. 48сек. назад
Последний личер: Нет
Приватный: Нет (DHT включён)
Хэш: 6e8c33cf2b5d2c26b9fe
7fca8e6b5351fa8e0c84

_________________
Помоги трекеру - поддержи раздачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:45 
Не в сети
Раздал: 89.07 ГБ
Скачал: 138.5 ГБ
Ратио: 0.643
Спасибо: 0 / 69
Торренты: 0
Комментарии: 4

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:25
Сообщения: 4
Здравствуйте!

Надеюсь, мой ник хорошо поясняет кто я.
Замечу, что оформлять раздачу без указания причастных признак дурного тона.
На всех "приличных" ресурсах и у "приличных" людей так принято.

Вы можете не указывать сайт, причины понятны.
Но вы сравните мои подъемы и свои.
Я стараюсь всегда указать людей, так или иначе причастных к появлению фильма или перевода на ресурсе.
И если это будет человек с BA, то я его укажу.

Вы копирастите, даже не утруждаясь сказать спасибо людям,
благодаря которым состоялся перевод или озвучка или оформлен фильм у вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Спасибо: 0 / 1
Торренты: 0
Комментарии: 13

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 14:55
Сообщения: 393
Саша, зря ты это делаешь. Неужели еще не догадался, что тот кому ты пишешь - высококвалифицированный психиатр из органов? Ты сам-то видел чего он пишет? А главное как! Вон как тебя раздраконил, просто так чтоли? :no:

У него другие решения, другие цели, зарплата с пятью нулями и целый арсенал средств, направленных на профилактику серьезных правонарушений. Он точно знает что делает. Как и его карманные подручные. :spider:

У меня в пользу этого довода есть масса аргументов. Начиная от подачи любого материала и заканчивая работой с людьми. Ты сам это видел и читал. Сам смог на себе испытать. :nevidel:

Вот и думай, так ли тебе нужно из за этой чуши из огня да в полымя. Он тебя щас раззадорит, ты на него бросишься и прямиком в загребущие лапы. Вот и весь сказ. :ne_ne_ne:

Я уверен. При малейшем желании, он любого из нас на мелкие кусочки разорвет, стоит только дать малейший повод. И все что ему для этого может потребоваться, у него уже есть. А не трогает он только тех, кто ему не нужен совсем. Это дичь, конечно, полная. Но я его, хоть и сильно уважаю. Есть за что. И цель у него такая себе, с претензиями на благородство. Но и опасаюсь немало. Вернее даже боюсь. Опасный он тип. :devil:

Я когда услышал, что он о каких то знаниях на близзе заговорил (которые он наверняка и имеет), то было пришел к нему сюда и написал кое что невпопад. Так он мне такой ответ в личку ввинтил, что я чуть об землю на пол не рухнул. У меня аж перед глазами потемнело, голова закружилась, руки с ногами затряслись, и сердце будто в кулак зжали, что аж дышать больно стало. Натурально чуть сознание не потерял. И еще недели две в овощном состоянии с бессонницей лютой после всего этого еле ползал. :green: Пришлось извиняться. :aga:

Ты не подумай, я его не осуждаю. Так-то он прав на все сто. Но ты знаешь. У него свои дела, у меня свои. Ни драться, ни брататься я с ним не рискну. И тебе того же советую. Здоровье и нервы целее будут. Точно тебе говорю! :friends:

Щас сотрет наверное вместе с аккаунтом. Ну и ладно. Зато предупредил с чистой совестью. :zadavala:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 9.44 Тб
Скачал: 536.36 ГБ
Ратио: 23.182
Спасибо: 107 / 95
Торренты: 1071
Комментарии: 267

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:08
Сообщения: 2377
Коан, Вы исторгли глупость. :aga:

_________________
Cоздавая новые и поддерживая текущие раздачи, вы помогаете трекеру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 02:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 9.44 Тб
Скачал: 536.36 ГБ
Ратио: 23.182
Спасибо: 107 / 95
Торренты: 1071
Комментарии: 267

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:08
Сообщения: 2377
Здравствуйте!

Шахта52, я постараюсь объяснить Вам максимально просто:

Отсутствие крепких помощников по работе с ресурсом очень сильно влияет на возможность работать с трекером иначе.

Замечу, что до определённого момента развития вашего сайта, там также не было очень многих вещей. Все они появились позже, с приобщением более-менее стабильной аудитории, активных пользователей, обладающих достаточными познаниями в самых различных областях.

Чего же Вы хотите от меня, ведь наш ресурс весьма велик, а занимаются его наполнением лишь 3-4 человека, включая администратора, выполняющего львиную долю всего объёма работы? Весьма и весьма приличный объём, надо заметить.

Мы никоим образом не принижаем Ваших заслуг, а также заслуг некоторых других пользователей вашего ресурса перед сообществом, но до появления в наших рядах специалистов по оформлению и поддержке раздач, наши возможности будут по-прежнему сильно ограниченны.

И давайте будем честны, Вы ведь сами понимаете, что едва ли выполнение этой рекомендации ослабит ваше раздражение, ваш гнев, сколь сильно Вы на это не надеялись. Потому что причина Вашего гнева укоренилась не во мне, не в этом сайте. Я могу назвать Вам все эти причины, да Вы и сами можете. Взгляните же на это непредвзято.

Всё то, что Вы измышляете обо мне и об этом сайте, не имеет под собой твёрдого основания. Ведь подумайте, даже если я соберу все благодарности, сказанные в свой адрес здесь, они будут подобны маленькой горстке песка на фоне Эвереста благодарностей собираемых Вами. Напротив, строгое следование нравственным принципам, исходящим из понимания этого мира, ограничения, накладываемые на действия обширных групп пользователей, порождает волну ненависти, презрения и негодования как с их стороны, так и с Вашей. И если Вы собрали бы все пожелания зла, направленные в сторону вашего ресурса и лично Вас, то были бы они подобны капле в море, в сравнении с тем злом что встретил здесь я.

Можно ли, зная об этом, думать так: "Он украл мою славу! Он похитил наши труды! Он предал наше общество для обретения личного!", - Ведь в действительности я получаю здесь только удары?

Вам никогда не насытить своего тщеславия, сколько бы усилий к этому не было бы приложено. Ведь Близзардкид непременно развалится со временем. Развалится и этот ресурс. На смену им придут многие, и все они обречены на распад. Но даже если Вам и удастся сохранить хоть сколь-нибудь значимую информацию о своей деятельности там, или же здесь. Пронести её через многие конструкции. То Ваше тело, Ваше восприятие, Ваше сознание, Ваши чувства, Ваш ум, рано или поздно, претерпевая изменения, рассыплются подобно карточному домику. Но что от этой славы достанется тому, кого уже нет и будто даже не было вовсе?

Так ради чего весь этот гнев, это ожидание наград и благодарностей, эти старания к обретению личной славы, самовосхваления и ожидания похвал от других?

Это тщеславное "Я" следует оставить, ибо оно ведёт к страданиям.

Поймите: в том, что было сказано мною Вам и вашим сотоварищам, не было и капли лицемерия и лжи. Напротив, все эти истины абсолютны, правдивы и чисты.

Найдено лекарство, которое сможет облегчить муки страждущих, в ком жажда к чувственным удовольствиям подпитывается и горит. Её пламя ослепляет глаз, её огонь разрушает тело. В метаниях пребывает ум, охваченный горением страстной жажды. Будучи охвачен страстью, не находит он покоя, становится ей одержим, словно тонкий ствол юного неокрепшего дерева, что колеблется в порывах ураганного ветра. Неустойчивый, движимый неуправляемой силой, лишённый покоя, то и дело склоняется он к сотворению зла.

Но теперь есть лекарство, что способно исцелить тех, кто пребывает в болезни. Есть щит, способный обеспечить непревзойдённую защиту для тех, кто был беззащитен перед этим. Имя этому лекарству - Знания.

Позвольте же дать им это лекарство. Позвольте увидить освобождение от тяжких привязанностей и путь к нему. Не препятствуйте обретению этих знаний, но способствуйте их реализации. И, победив эту жажду в себе, станете Вы непревзойдённым победителем. И побуждая к обретению знаний других, станете Вы непревзойдённым проводником. Героем, не нуждающимся в похвалах и наградах. Счастливым мудрецом, освободившимся от тяжкого бремени зависимостей, и засчёт этого достигшего вершины мира. И узрев с этой вершины весь этот путь, увидите Вы его начало, а вместе с тем увидите и начало всякого из миров, увидите их окончание. И узрев в этом один лишь отблеск сверхмирского, пробудитесь к нему, ради освобождения от вереницы страданий обусловленного существования.

_________________
Cоздавая новые и поддерживая текущие раздачи, вы помогаете трекеру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 06:33 
Не в сети
Раздал: 89.07 ГБ
Скачал: 138.5 ГБ
Ратио: 0.643
Спасибо: 0 / 69
Торренты: 0
Комментарии: 4

Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:25
Сообщения: 4
admin писал(а):
Вам никогда не насытить своего тщеславия, сколько бы усилий к этому не было бы приложено...
Так ради чего весь этот гнев, это ожидание наград и благодарностей, эти старания к обретению личной славы, самовосхваления и ожидания похвал от других?

Избавь меня от клеветы человеческой.
Но я на тебя не сержусь, я даже тебе благодарен. А главное, показал, что веры во мне мало...
Иногда бес во мне сидит и мучает...

А на все это я отвечу словами Виктора Цоя:

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать.
И опять за окнами ночь,
И опять где-то ждут меня,
И опять я готов идти, опять.

Но я верю что ты,
Снова скажешь эти несколько слов,
И тогда я готов оставить след на этом снегу.
И я знаю что мне,
Недолго осталось ждать,
Чтобы снова увидеть сосны на морском берегу.

Переулки молчат,
Под ногами усталый асфальт,
Но под крышами город продолжает жить.
И пускай фонари,
Светят ярче далеких звезд,
Фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Но я верю что ты,
Снова скажешь эти несколько слов,
И тогда я готов оставить след на этом снегу.
И я знаю что мне,
Недолго осталось ждать,
Чтобы снова увидеть сосны на морском берегу.

За сим позвольте откланяться.
Процветания этому сайту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орёл на моей груди / Garuda di dadaku
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 11:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 9.44 Тб
Скачал: 536.36 ГБ
Ратио: 23.182
Спасибо: 107 / 95
Торренты: 1071
Комментарии: 267

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 02:08
Сообщения: 2377
Спасибо!

Я думаю, со временем, мы сможем преодолеть все эти препятствия. Все они - суть, мелочи жизни. :aga:

Ещё раз спасибо за всё. Ваша огромная работа бесценна для всего нашего общества. И где бы не встретились нам её плоды, независимо от платформы, всегда они будут дарить тепло и радость всякому ищущему ещё очень и очень долгое время. Не оставляйте её. Заходите к нам в гости. Мы будем рады видеть Вас всегда.

Будьте счастливы! До новых встреч! Близзардкид форева! :friends:

_________________
Cоздавая новые и поддерживая текущие раздачи, вы помогаете трекеру!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008-2010 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB